Перевидите виличины Си 57км 3часа 35000мм​


Ответы на вопрос

Отвечает Бексейітов Мадияр.

Ответ:

Объяснение:

1) 1км=1000м

57км=57*1000=57000м

2) 1час=60мин

3часа=3*60=180мин

3) 1м=1000мм

35000мм=35000:1000=35м

Отвечает Стромов Алексей.

Пиши мені і телеграм hasru