Брусок имеет размеры: высота 1,5 см ,ширина 2 дм и длина 2,4 м . Найти обьём​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковач Ангеліна.

Ответ:

Объяснение:

высота 1,5 см

ширина = 20 см

длина = 240 см

оБъем = 1,5*20 * 240 = 300*240 = 72 000 см3