Атомный ледокол Ленин за 2 часа проходит 36 км. Вычислите скорость ледокола.


Ответы на вопрос

Отвечает Малеев Максим.

Ответ:

36/1=36км.ч 36×1000/3600=10м/с

Объяснение:

ответ 10м/с

Отвечает Козлова Даша.

Ответ:V=36000м/7200с= 5м/с

Объяснение:

V=S/t

V скорасть