Спортсмен держит на вытянутых руках штангу весом 1кН.Какова масса штанги?быстрее плиз даю 40 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Кусайн Биржан.
F=m*g, m=F/g≈1000/10=100 кг. Ответ: m≈100 кг.