Срочно!!! чему равна оптическая сила линзы если её фокусное расстояние равно 2 см


Ответы на вопрос

Отвечает Вдовиченко Алексей.

Ответ:

50

Объяснение:

F=2 см=0.02mD=1/FD=1÷ 0.02=50

Отвечает Ялынко Ксюша.

Ответ:

50

Объяснение:

Думаю верно, а может и нет)