ОЧЕНЬ СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА ЗАРАНЕЕ СПАСИБО НА КАКОЙ ГЛУБИНЕ В ОЗЕРЕ ДАВЛЕНИЕ 255кПа МОЖНО ТОЛЬКО

ОТВЕТ ОТДАЮ ВСЕ БАЛЛЫ

Ответы на вопрос

Отвечает Байер Тема.

Ответ:

25м

Объяснение:

Розв'язок:

р=250

кПа =250000 Па

р=gPh

g=10H/кг

h=p/g*O=250000 Па/10Н/кг*1000 кг/м3=25м