Тело массой 20 кг обладает потенциальной энергией 1000 дж.на какой высоте находится тело


Ответы на вопрос

Отвечает Юхимець Роман.

Ответ:

5.1

Объяснение:

Ер =mgh

h=Ep/mg

h=1000/(20*9,8)=5.1

Отвечает Пронин Максим.

Ответ:

5 м

Объяснение:

A=mgh

h=A:mg

h=1000Дж:(20кг*10)

h=5м