1.Получилось ли у ученых согласовать принцип относительности электродинамикой Максвелла? 2.Какие

2 постулата лежат в основе теории относительности

Ответы на вопрос

Отвечает Вольф Поля.

Ответ:

m = ρ * V

В данном случае  m = 54 г,  ρ = 2,7 г/см³, поэтому

V = m / ρ = 54 / 2,7 = 20 см³