Найти равнодействующие двух сил 15 Н и 18 Н направленные в одну и в разные стороны.


Ответы на вопрос

Отвечает Панфёрова Аня.

Ответ:

33 в одну

3 в разные .................

Отвечает Тимчук Маша.

Ответ:

в одну:     Fравнод=18+15=33Н

в разные: Fравнод=18-15=3Н