Картоплина масою 0,072 кг має об’єм 60 см*3 .Визначте густину картоплі


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Федя.

Ответ:

1200 кг/м^3

Объяснение:

m=0,072 кг

V= 60 см^3 = 60*10^-6 м^3

p=m/V=0.072 / 60*10^-6 = 1200 кг/м^3

Отвечает Храмцова Лилия.

Ответ:

p=m/V=1200кг/м3

Объяснение:

p=m/V=1200кг/м3