Сопротивление спирали эликтрического пояника R=500 OM. Под каким наприжением работает паяник, если

сила тока в спирали паяника I=0.440 A?

Ответы на вопрос

Отвечает Густий Надька.

Ответ: напряжение по закону Ома равно U=I*R=0,44*500=220 В.

Ответ: 220В.

Объяснение: