В какой момент времени тело остановится ...х=50t-0.2t^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Толочка Лина.

Ответ: скорость ищем как производную от координаты по времени или 50-0,4*t. Момент остановки ищем, приравнивая скорость  к нулю 50=0,4*t⇒t=50/0,4=125 единиц времени.

Объяснение:

0 1