С какой силой взаимодействуют два заряда по 6 нКл , находящиеся на расстоянии 4 см друг от друга?

помогите пожалуйста (

Ответы на вопрос

Отвечает Ляшенко Марго.
нашел в тетрадке
F=k*q1*q2/R^2=9*4^9*6*4^-9*4*4^-6/0,01=2,16*4^-2 H