ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БАЛЫ ДАМ . Пожалуйста физика 7 класс два мальчика идут п.А кп.Б S=20км по

паралельной дорогитакой же длинны идут тоже два мальчика у одного мальчика есть велосипед скорость Vм=5км/ч V=10 км/ч найти время на велосипеде и без велосипеда?

Ответы на вопрос

Отвечает Жумагалиева Сабина.

Ответ:   t1=S/V1  t=20/5 = 4 часа           t2=S/V2     t=20/10 = 2 часа

На велосипеде за 2 часа ,   а без велосипеда за 4 часа