Какова мощность двигателя совершившего работу равную 6 кДж за 1 минут​


Ответы на вопрос

Отвечает Сёмкина Настя.

Ответ:

6 кДж = 6000 Дж

1 мин = 60 сек

N = A/t = 6000/60 = 100(Ватт) = 0,1 кВт