Рабочее тело теплового двигателя получает за один цикл от нагревателя Q1=350Дж теплоты и передает

холодильнику Q2=250Дж тепла. найдите кпд из двигателя

Ответы на вопрос

Отвечает Перевощикова Настя.

кпд=(Q1-Q2)/Q1=(350-250)/350)=0,29=29%