На тело массой 2 кг действовала сила в течении 5 с в результате которого тело получило скорость

равную 20 м/с . Наити силу

Ответы на вопрос

Отвечает Лёзина Екатерина.

F=m*V/t=2*20/5=8 H...........................................................

Отвечает Костюкевич Назар.

Импульс:

p=F*t

Скорость:

V=p/m