Сосуд объёмом 423 см3 наполнен 351,09 г жидкости. Плотность жидкости равна ... г/см3. Округли до

сотых!ПОМОГИТЕ НАРОД РЕШАЮ ЯКЛАСС

Ответы на вопрос

Отвечает Мацьків Наталя.

p=m/V

р=351,09/423=0,83г/см3