Используя определение квадратного корня найдите значение выражения 1)√0,0001, 3)

-√(-27)•(-3)Помогите СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Рублев Никита.

1) √0,0001 = √ 10⁻⁴ = 10⁻² = 0,01

3) -√(-27)·(-3) = -√81 = -9

Отвечает Кудрявцев Валера.

√0,0001=√(1/10000)=√1/√10000=1/100=0,01

-√(-27)*(-3)=-√(9*3*3)=-√9*√(3*3)=-3*3=-9.