Три тела равной массы бросили с одинаковыми по модулю скоростями: первое вертикально вверх, второе

под углом 30º к горизонту, а третье под углом 60º. Первым достигнет точки наивысшего подъема тело под номером ... Подскажите ребят пж !! Как только не пробовал !:с

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.
T1=V0/g
t2=V0*sin30/g
t3=V0*sin60/g
t2  имеет минимальное значение.
Ответ- второе.