На проводник длиной 0,5 м, расположенный в магнитном поле ,действует сила 0,15 Ньютон. Найти силу

тока в проводнике

Ответы на вопрос

Отвечает Новожилова Алина.
I= F/BI = 0,15/0.5• 0,02= 15A