Помогите пожалуйста решить уравнение (5x-2)(-x+3)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Марфицин Данил.
5х-2=0
5х=0+2
5х=2
Х=2:5
Х1 =0,4

-х+3=0
-х=-3
Х2=3
Отвечает Комова Екатерина.
5x-2=0
-x+3=0
x=2/5=0,4 и x= 3