В комнате телевизор мощностью 300 Вт работает по 7 часов ежесуточно. Определите израсходованную

электрическую энергию за сутки и за месяц?

Ответы на вопрос

Отвечает Багаутдинова Алина.
За сутки израсходуется энергия W1=300*7=2100 Вт*часов, а за месяц W2=300*7*30=63 кВт*часов.