У брусок объёмом 0.0008 м3 находитсяв керосине плотностью 800 кг/м^3. какова действующаяна него

архимедаво сила

Ответы на вопрос

Отвечает Кривошея Максим.
F=pgv=800*10*0.8*10 ^-3=8*0.8=6.4 N