Мальчик тянет санки с силой 65 н. протащив санки на расстояние 2 м, он совершает механическую 130

дж.каков угол между веревкой и дорогой?

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Максим.
A=F*S*cosa
cosa=A/F*S=130/65*2=1
arccos1=0^{0}
Отвечает Щербаков Макс.
A=F*S*cosx;cosx=A/(FS)=130/(65*2)=1;cosx=1;x=0градусов