Рассояние между ближайшими гребнями волн в море 6м. Каков период ударов волн о корпус лодки,если их

скорость 3 м.с

Ответы на вопрос

Отвечает Никандров Александр.
L=UT;T=L/T;T=6/3=2
Получается так
Отвечает Тарасова Виктория.

Т=1/n, n=c/ лямда., Т=лямда/с= 6/3= 2 с

Ответ: 2 с