Чему равна скорость звукав воде, если колебания с периодом 0, 005 сек, вызывают звуковую волну

длинной 7, 2 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Шумилова Жасмин.
V=L/T=7,2/0,005=1440 м/с