Vo = 15 kм/ч V = 90 км/ч t = 1ч a-? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Прус Виталий.

Ответ: 5,79*10⁻³м/с²

Объяснение:

Дано:

Vo = 15 kм/ч = 4,17м/с

V = 90 км/ч =25м/с

t = 1ч =3600с

-------------------

a-?

а=(V-Vo)/t=(25-4,17)/3600=5,79*10⁻³м/с²