Переведите в единицы СИ:А) 73 градусов C б) 320 градусов С в)-25 градусов C


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Настя.
T= t+273
A)  T= 73+273= 346 K
Б)  Т= 320+273=593 К
В) Т= -25 +273= 248 К