Определить работу которую совершают силы электрического поля напряженностью 10кВ/м при перемещении

заряда 7,5 нКл на расстоянии 2 см

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
A=qEd=7.5*10^-9 * 10*10^3 * 2*10^-2=15 *10^-7 Дж