Масса сосуда равна массе воды в нем. как изменится вес сосуда с водой, если массу воды в нем

увеличить в два раза? А) увеличится в 3 раза Б) увеличится в 2,5 раза С) увеличится в 2 раза D) увеличится в 1,5 раза

Ответы на вопрос

Отвечает Криворота Маша.
 \frac{x+2x}{x+x}  \frac{3x}{2x}  \frac{3}{2} = 1,5
D) увеличится в 1,5 раза
Отвечает Pascari Denis.
D) увеличится в 1,5 раза