Сила тока в паяльник 4,6 А, при напряжение 220В . Определите мощность тока помогите пожалуйста тесты


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Екатерина.
P=I*U=4,6*220=1012 Вт= 1,012  кВт