Чему равен вес тела массой 860 гр.?Решите пожалуйста с дано,си,решение.очень прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Сочка Ваня.
Дано:         СИ:           Решение:
m=860 гр=0,86 кг        Р=m*g
g=9,8 м/с(в квадрате) Р=0,86 кг*9,8 м/с(в квадрате)= 8,428
найти:
Р-?
Ответ:  8,428