Опрелелите число колебаний груза на пружине за время, равное 20 с, если частота его колебания равна

4 Гц. Чему равен период колебания?

Ответы на вопрос

Отвечает Хохолькова Елизавета.


t=20 c    v=4 Гц    Т=?   n=?

T=1/v=1/4=0.25 c      n=t/T=20/0.25=80

=====================