Тело брошено вертикально вверх со скоростью 40 м/с. на какую высоту оно поднимется?


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимова Екатерина.
Вроде бы так: Дано: Vo=40м\с t=2c V-? H-? Решение: H=Vot-gt^{2}\2 H=80-20=60м Ответ: 60м )))