Помогите! Решите уравнение: 1) х-5/23=36/92 ; 2) 4/3х-11=36/63


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Миша.
Х-5/23=9:23
Х=9/23+5/23
Х9+5/23
Х=14/23