Машина за 10 минут проехала 9 км. какой путь она проедетй за один час двигаясь с такой же скоростью?


Ответы на вопрос

Отвечает Тулегалиев Аслан.
9*6=54км .............
Отвечает Воронцов Владислав.
1) 9*6=54(км)- за 1 час