Определение средней скорости движения из дома в школу. У меня до школы 2,6 км 5 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Кончаков Егор.
S=2.6км=2600м
t=5мин=300с
v-?

v=s/t

v=2600/300=8.67(м/с)

P. S. Для пешехода слишком большая скорость, разве транспортом добираешься.