Помогите плис решить задачу. Определить величину силы P,под действием которой тело массой m=200кг

за время t=10с приобретает скорость V=800м/с.Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Русин Кирилл.

P=m*V/t=200*800/10=16*10^3 H