Дано: R1=6 Ом R2=2Ом U1=12B _______ U2=? I=? ПОМОГИТЕ НАЙТИ У2 СРОЧНО НАДО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гладько Инга.
U1=IR
12=I*6
I=2
U2=2*2=4