Дано m1 = 400 гр m2= 600 гр F= 6.67 нН g= 6.67 умноженное на 10 в минус 11 степени R2 -? R2 - ЭТО

БУКВА Р В КВАДРАТЕ формула F=G . m1 . m2/ R2

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинко Анастасия.

формула по которой считать  

R^2=(G*m1*m2)/F

m1=0,4

m2=0,6

Ответ : R^2= 0,01