Под действием силы 4 Н пружина сжалась на 2 см .Найти жесткость пружины


Ответы на вопрос

Отвечает Борисовская Алёна.

Ответ:

Объяснение:

k = F / Δx = 4 / 0,02 = 200 Н/м