Для обогревания комнаты в зимнее время неободимое количество теплоты равное 300МДж. Какая масса

сухих дров необходима для этооо?

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Мадина.

Здесь нужна λ. В интернете 1*10^7. Значит по формуле Q=λ*m. m=Q/λ.

И 300000000/10000000=30кг