Тело движется без начальной скорости с ускорением 2м/с”2. Путь тела за 10 с движения равен?


Ответы на вопрос

Отвечает Алимжанова Айдана.

s=at²/2=2*100/2=100 м -ответ

Отвечает Михайлов Андрей.

Без начальной скорости 2*10*10/2=100