Помогите, пожалуйста Чему равна максимальная кинетическая энергия фотоэлектронов, которые

вырываются из металла под действием фотонов с энергией 8 × 10 ^ -19 дж, если работа выхода 2 × 10 ^ -19

Ответы на вопрос

Отвечает Рибчак Анжеліка.

Е=А+Ек

Ек=Е-А=6×10^-9 Дж

Ответ: ^^^^^^^^^^^^