тела массой 500гр. висит на пружине с жесткостью 40 Н/м, определите длину пружины если ее

изначальная длина 10 см

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

Дано:

m=0.5кг

g=10 Н/кг

k=40 Н/м

S0=10 см

Решение:

S1=S0+(mgk)=10+(0.5*10*40)=10см+12,5см=22,5см

Ответ: 22,5см

Объяснение:

Отвечает Нелюбова Алиса.

= решение = решение = решение = решение = решение =