на предохранителе элекрической сети с наприжением 220В написано: <<10А>>. При какой

мощности всех подключенных к сети приборов предохранитель отключит ток?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Тимур.

при Р>U*I=220*10=2200 Вт