Водяной насос находится на расстоянии 60м от выключателя. Через сколько времени заработает насос

после включения? А через 0,2*10^-6Б через 6сВ через 0,6сГ через 10с

Ответы на вопрос

Отвечает Мещерякова Александра.

Ответ:

А через 0,2*10^-6

Объяснение:

D= 60м

v=c= 300 000 000 м/c

t=D/v

t=60м / 300 000 000 м/c = 0,2*10^-6 c