СРОЧНО НУЖЕН ОТВЕТ УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!От станции ''Физика'' до станции ''Математика'' поезд едет со

скоростью 90 км/ ч .Сколько времени занимает переезд если расстояние между станциями составляет 60 км ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Чернышов Александр.

t=S/V

t=60/90=0,6(ч)

....

Отвечает Altynbekova Ardak.

Ответ: время в пути равно отношению расстояния к скорости 60/90=6/9=2/3 часа=40 минут.

Ответ: 40 минут (или 2/3 часа).

Объяснение: