Автобус проехал 1,5 км за 1 минуту. Какой путь проходит автобус за 1,5 часа?​


Ответы на вопрос

Отвечает Байбори Нургиса.

Ответ:

1,5 * 60=90 км он проедет за час.  

90*1,5=135 км;)

Отвечает Пажинская Елизавета.

Ответ:

1,5 *10 =150 км незачто